Сняли деньги без всякого оповещения

не оповестив меня о судебном решении,вообще ни о чем не оповестив,судебный пристав снял деньги на основании судебного решения о котором я только узнал у судебных приставов,когда пришел узнать за что сняли деньги. как мне вернуть и отменить судебное решение и вернуть деньги.

, Игорь, г. Екатеринбург
Татьяна Майтакова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. У приставов узнайте когда и каким судом вынесено решение, получите его и обжалуйте. Право на обжалование есть в течение месяца с момента получения решения. По поводу возврата денег: вернуть можно будет только когда суд отменит решение и рассмотрит дело по новой. Если решение будет отменено, приставы смогут вернуть деньги. Возможно, решение оставят в силе, тогда оснований для возврата нет.