Здравствуйте у меня рост 162 см а вес 47 кг мне дадут отсрочку?

Здравствуйте у меня рост 162 см а вес 47 кг мне дадут отсрочку ?

, Артём, г. Бодайбо
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артём!

По правилам Положения о военно-врачебной экспертизе право на категорию В или Г по результатам ВВК, при которой призыв на срочную военную службу не предствляется возможным, имеют те, чей рост менее 150 см, а вес — менее 45 кг. При указанных Вами показателях призыв возможен.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!