Где можно ознакомится с протоколами общего собрания собственников жилья за 2023 год

где можно ознакомится с протоколами общего собрания собственников жилья за 2023 год. Старшая по дому отказывается представить эту информацию,отправляя в Управляющую компанию, Управляющая компания направляет к старшему по дому. В ГИС ЖКХ протоколы не направлялись и в открытом доступе на сайте ГИС ЖКХ не размещены. Что делать,к куда обращатся. На какие законы ссылаться?

, Валерий, г. Пермь
Кирилл Кочергин
Юрист, г. Пермь

Валерий, добрый день.

В рассматриваемом случае Вы имеете право запросить данную информацию непосредственно в ТСЖ: нарочно под отметку в месте нахождения ТСЖ согласно сведениям, содержащимся в ЕГРЮЛ, либо посредством почтовой связи.

Для этого предлагаю Вам использовать шаблон запроса, прикрепленный к ответу.

Валерий
Клиент, г. Пермь
Большое спасибо! Обязательно воспользуюсь Вашей рекомендацией.