Подскажи пожалуйста как я могу снять социальные выплаты с заблокированной карты после процедуры банкротства

Добрый вечер! Подскажи пожалуйста как я могу снять социальные выплаты с заблокированной карты после процедуры банкротства

, Наталья, г. Челябинск
Павел Осипов
Юрист, г. Москва

Банк сам снимет ограничения после того, как увидит информацию о завершении процедуры. Обычно 2-3 недели. Можно и в ручном режиме. Обратиться в банк с заявлением и приложить Определение суда о завершении процедуры. Удачи. Если будут вопросы, пишите.