Нормирование рабочего времени руководителя кружка в ДК

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько часов в неделю должен работать руководитель вокально-хорового кружка в сельском Доме Культуры? Не могу найти ни одного документа об этих нормах. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо!

Уточнение от клиента

И каким документом это можно доказать?

, Марина, г. Самара
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

исходя из общих норм 40 часов/в неделю мужчина и 36 часов женщина. Исключительные случаи определенные категории (н-р инвалиды)

Марина
Клиент, г. Самара

Как же так может быть, что хормейстер в муз.школе должен работать 18 часов, а в Доме Культуры 36? Образование то одно и тоже, работа одна и та же.

А ставка почасовая одинаковая?