Ребенок носит фамилию отца, у меня фамилия другая, на данный момент ребенок хочет поменять фамилию на мою

В разводе с бывшим мужем.есть общий ребенок. Ребенок носит фамилию отца, у меня фамилия другая, на данный момент ребенок хочет поменять фамилию на мою. Бывший муж не против, но с условием если фамилия будет двойная. Это законно?

, Маргарита, г. Москва
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Маргарита Да ребенок может иметь двойную фамилию