Некоторые люди не хотят пускать к себе в квартиру именно председателя и ее заместителя, так как председатель

Доброго времени суток,председатель нашего ЖСК решила провести поквартирный обход в доме, проверить общее имущество многоквартирного дома, а именно трубы стояков в санузле, а так же трубы которые подведены к батареям, а так же осмотр квартир на предмет перепланировок.

Некоторые люди не хотят пускать к себе в квартиру именно председателя и ее заместителя,так как председатель мстит людям на жалобы о некачественном обслуживании дома, специалиста люди пустить готовы,будь то сантехник,газовщик или кто то другой, можем ли мы пустить кого то из членов Правления дома вместо председателя и ее заместителя?

, Максим, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день, Максим, г. Москва!

, председатель нашего ЖСК решила провести поквартирный обход в доме, проверить общее имущество многоквартирного дома, а именно трубы стояков в санузле, а так же трубы которые подведены к батареям, а так же осмотр квартир на предмет перепланировок.

Вообще, проникновение в квартиру возможно только при добровольном желании собственников квартир, нанимателей. Иначе только на основании решения суда. Вы вправе впустит сантехников, газовиков, если согласны и желаете этого.

Максим
Клиент, г. Москва
Люди хотят обойтись без судов, пустить приятных людей к себе домой, а не хамку председателя
Максим
Клиент, г. Москва
Тут больше вопрос законодательного уровня, можно ли вместо председателя пригласить члена правления дома