Здравствуйте, скиньте пожалуйста договор купли продажи с мат.капиталом+ наличка, без ипотеки

Здравствуйте, скиньте пожалуйста договор купли продажи с мат.капиталом+ наличка, без ипотеки. Не могу найти подходящий.

, Жанна Тарелкина, г. Москва
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Разработку данного договора Вы можете заказать в разделе «документы», услуга платная.

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Жанна Тарелкина, г. Москва!

скиньте пожалуйста договор купли продажи с мат.капиталом+ наличка, без ипотеки. Не могу найти подходящий.

Вы можете разместить свое задание на странице заказов сайта, отзовутся юристы сайта.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в чат — личные сообщения, по правилам сайта услуги в чате платные.

Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Жанна Тарелкина!
Вы можете заказать нужный Вам документ в специальном разделе или написать напрямую выбранному юристу через чат.

В виду Вашей ситуации целесообразно определить эти доли сразу в договоре купли-продажи (ДКП).

Маткапитал перечисляется только в безналичной форме, поэтому в ДКП лучше указать безналичную форму расчета и оговорить отстрочку платежа, т.к перечисление денежных средств ПФР (СФР) до 10 рабочих дней с даты принятия решения об удовлетворении заявления о распоряжении этими средствами. А срок рассмотрения заявки и перечисления денежных средств — 20 дней (10 рабочих дней на подтверждение права и 10 рабочих дней на проверку целевого использования средств в случае подтверждения права у заявителя на распоряжение средствами материнского (семейного) капитала).

Итого общий срок может занять до 30 рабочих дней.

Основание — пункт 17 Правил направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий, утвержденных постановлением Правительства РФ от 12 декабря 2007 г.  № 862.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении договора купли-продажи, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.