Земельный участок, оформлен на родителя, как правильно его переписать на себя с одобрением родителя сто бы начать постройку, что для этого требуется?

Земельный участок , оформлен на родителя , как правильно его переписать на себя с одобрением родителя сто бы начать постройку, что для этого требуется ?! Спасибо

, Владимир, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

как правильно его переписать на себя

Оформляйте договор дарения.

с одобрением родителя сто бы начать постройку

Вот здесь непонятно. Зачем вам одобрение родителя, если вы будете собственником участка?