Здравствуйте, мне нужно сделать на жену доверенность на авто чтобы она смогла продать и снять с учёта?

Здравствуйте,мне нужно сделать на жену доверенность на авто чтобы она смогла продать и снять с учёта?

, Юрий, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вам необходимо обратиться к нотариусу для составления указанной доверенности.

Вячеслав Лобанов
Адвокат, г. Донецк

Добрый день, Вы можете к любому нотариусу РФ, через систему ЕИС клиент Ваша супруга получит эту доверенность в любом удобном для нее городе на территории РФ