Звонят и предлагают кредит, сказали что не мошенники +7 495 133-21-09

Звонят и предлагают кредит , сказали что не мошенники +7 495 133-21-09

, Кристина, г. Иркутск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, уважаемая Кристина!

В данном случае, с правовой точки зрения, этот мошенники.

Таким образом, с юридической точки зрения Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала  для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!