Какие нужны основания чтобы изменить дату ввода в эксплуатацию

Какие нужны основания, чтобы изменить дату ввода в эксплуатацию частного дома, если постройка ОН составляет больше 3 лет?

, Дмитрий, г. Рыльск
Вагиф Наврузов
Юрист, г. Тула

Для решения данного вопроса могут потребоваться следующие документы: 1. Документы, подтверждающие собственность на дом. 2. Документы, свидетельствующие о дате постройки дома. 3. Документы, удостоверяющие юридический статус дома (акт эксплуатации и другие технические документы). 4. Письменное обращение к специализированной организации с просьбой рассмотреть возможность изменения года сдачи дома в эксплуатацию.