И как узнать нет ли у меня какой либо ответственности?

Не сообщила приставам о своём месте работы, пришло об обращении денежных средств, а так я перечисляла через банк. Всё равно начислили по среднероссийскому. 10 дней уже прошло.Можно ли сейчас подать на перерасчёт? И как узнать нет ли у меня какой либо ответственности?

, Юлия, г. Орск
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Передайте приставу информацию о самостоятельной оплате задолженности с приложением подтверждающих документов