Здравствуйте, я гражданин Туркмении, в данный момент живу на территории РФ, получил ВНЖ, хочу податься на

Здравствуйте, я гражданин Туркмении, в данный момент живу на территории РФ, получил ВНЖ, хочу податься на гражданство по НРЯ, из родных проживавших на территории РСФСР были дедушка с бабкой, но документов подтверждающих у меня нет и получить их из архивов не удалось, на руках только их свидетельства о рождении имеются

, Султан, г. Уфа
Вадим Некрасов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, свидетельства о рождении дедушки и бабушки — уже хорошо. Т.е. необходимо найти свидетельство о рождении Вашего родителя — ребёнка этих дедушки и бабушки. Либо иной документ, из которого бы следовало, что один из родителей является, в свою очередь, их ребёнком.

Султан
Клиент, г. Уфа
Они тоже есть)

Отлично!)  Но в чём тогда проблема? Или её пока нет, Вы на будущее интересуетесь?