Хотелось бы понимания, и какая категория устанавливается после данной болезни

Здравствуйте! Брат находится после ранения в части, пока находился в госпитале на лечении, врачи говорили, что будет поставлена категория Д (не годен). ВВК еще не было, начмед говорит, что здоров и хоть сегодня может возвращаться на фронт. Хотелось бы понимания, и какая категория устанавливается после данной болезни. Документы прилагаю. Спасибо!

  • IMG_6212
    .jpeg
  • IMG_5550
    .jpeg
  • IMG_7224
    .jpeg
  • IMG_5552
    .jpeg
  • IMG_6210
    .jpeg
  • IMG_6211
    .jpeg
  • IMG_7221
    .jpeg
  • IMG_7223
    .jpeg
  • IMG_7220
    .jpeg
, Татьяна, г. Геленджик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут