Можно ли привлечь к уголовной ответственности Гаврилова по ст

Ночью неизвестный несколько раз выстрелил по окнам квартиры Гаврилова, и тот высказал сослуживцам, что это мог быть Сергеев, который, как потом было установлено, в это время находился в командировке.

Можно ли привлечь к уголовной ответственности Гаврилова по

ст.129 УК РФ?

, Полина, г. Белгород
Павел Сушков
Юрист, г. Белгород

Полина, хватит решать задания через данный сайт. Нужно учиться самим. Пока Вы будете искать легкие пути, не станете хорошим юристом.