Суд был, судья говорит где доказательства?

Если бывшая не кормит ребенка- инвалида? Суд был, судья говорит где доказательства? Я отвечаю какие еще доказательства нужны если мать сейчас прямым текстом заявила что уходит на работу в 18.30ч и кормила один раз сына? Что делать? Никто не работает ни суд, ни опека, его как бы "врач" ни лечит, ни направлений куда либо за 2 года, никаких справок мне не дает и разговаривать не желает? Что делать?

, Алексей, г. Самара
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

До обращения с иском в суд следовало обратиться в органы опеки и ПДН, чтобы они вышли на место и составили Акты, чтобы зафиксировать ненадлежащее воспитание и содержание ребенка. Сейчас в качестве доказательств можно пригласить свидетелей, которые могли бы подтвердить Ваши доводы. Возможно у Вас есть видеоматериалы, которые можно представить в суд в качестве доказательства.