Объяснение темы учащимся 11 класса

Здравствуйте! У меня во вторник,1 апреля на уроке обществознания объяснение темы "Процессуальное уголовное право! Пришлите мне вашу видеозапись по этой теме с примерами, чтобы дети могли составить план на ЕГЭ и написать Эссе! Выручите, пожалуйста! Я эту тему лучше вас , профессионалов, не смогу объяснить! Ведь по этой теме столько подводных камней, особенно с превышением обороны, а дети хотят знать какое наказание может может быть за то или другое преступление. Но если самооборона не превышена, человека вообще оправдают. буду очень благодарна за ролик по данной теме

, Колчина Надежда Михайловна, г. Нижний Новгород
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Бедные дети! Может, тему сменить на более радужную, солнечную, добрую?

С уважением

Кирилл Подколзин

Колчина Надежда Михайловна
Клиент, г. Нижний Новгород

Это урок обществознания! Им по этой теме сдавать ЕГЭ! Никуда не денешься! Выручайте! Мне от Вас очень бы хотелось получить видеозапись с примерами и объяснением, что такое процессуальное уголовное и все тут!