Если нет расписки,деньги не передавали,был пьяный человек,как можно решить эти вопросы?

моего мужа обманули...и он по пьяне подписал купли продажи....но с таким условием что после смерти квартира передет другому человеку...помогите нам..как быть в таких случаях....

, виолета, г. Челябинск
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с данным документом.
Без этого можно лишь сообщить, что сделку можно попытаться признать недействительной через суд.

Игорь Галушка
Юрист, г. Москва

Виолета, здравствуйте!
Давайте попробуем еще раз изложить суть, только действия пошагово и в хронологическом порядке.

виолета
Клиент, г. Челябинск

давайте я вам пошлю все данные документы...по факсу