Мне нужна помощь в составлении возпажения администрации на Предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований, сдаю дома в посуточную аренду на ИЖС

Здравствуйте! Мне нужна помощь в составлении возпажения администрации на Предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований, сдаю дома в посуточную аренду на ИЖС. Администрация считаем мое использование земельных участков не по целевому назначению.

, Марина, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

сдаю дома в посуточную аренду на ИЖС. Администрация считаем мое использование земельных участков не по целевому назначению.

 Смотря какими доказательствами  обладает администрация. Земельный участок должен использоваться по целевому назначению, в противном случае наступает административная ответственность по ст.8.8 КоАП РФ. Тем не менее собственник вправе сдавать в аренду жилой дом ( жилье) ст.209 ГК РФ.Если нужна помощь в составлении документа   обращайтесь в чат.