Как узнать, пересписала ли она завещание, либо же написала дарственную, для личного спокойствия

Здравствуйте! Ситуация:тетя написала завещание, но перестала общаться, необходимости в получении имущества нет, но, не хочется чтобы потом повисли долги за имущество и т.д. Как узнать, пересписала ли она завещание, либо же написала дарственную, для личного спокойствия

, диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут