Мне необходима помощь в составлении доверенности на дарение доли в квартире

Мне необходима помощь в составлении доверенности на дарение доли в квартире.

, Марина, г. Москва
Антон Мовчан
Юрист, г. Ейск

Здравствуйте, Марина!

С таким вопросом Вам необходимо обратиться к нотариусу, поскольку согласно статье 185.1 ГК РФ доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена.

Нотариус все составит и заодно удостоверит.

За дополнительной консультацией можете обратиться в чат. Согласно условиям сайта консультации осуществляются на платной основе.

Если Вам понравился ответ, поставьте плюс. Вам не сложно — юристу приятно.

Также Вы можете отблагодарить меня по этой ссылке https://pravoved.ru/pay/lawyer...

Хорошего вечера!

Добрый день! Если вам необходим образец доверенности для удостоверения за границей, могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ).