Можно ли официально трудоустроиться, если учишься в колледже и получаешь пенсию по инвалидности 3 группа?

Можно ли официально трудоустроиться, если учишься в колледже и получаешь пенсию по инвалидности 3 группа??

, Вера, г. Москва
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Вера учёба в колледже и инвалидность никак не влияют на трудоустройство только если в вашей ИПРА нет ограничений связанных с трудовой деятельностью