Возможно ли оформить брачный договор?

13 апреля вступит в законную силу решение суда по разводу. Возможно ли оформить брачный договор?

, Юлия, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

При расторжении брака в суде брак прекращается со дня вступления решения суда в законную силу (ст. 25 СК РФ).

Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака (ст. 41 СК РФ).

Таким образом, Вы еще можете успеть заключить брачный договор до даты вступления решения суда в силу.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).