В силе ли приказ МО РФ 485 по гражданскому персоналу воинской части о предоставлении служебного жилого помещения

Здравствуйте!В силе ли приказ МО РФ 485 по гражданскому персоналу воинской части о предоставлении служебного жилого помещения.

, Марина, г. Иркутск
Даниил Хохряков
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Марина! В силе

Анна Лосева
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте!

Приказ Министра обороны РФ от 18.07.2014 N 485 «Об организации в Вооруженных Силах Российской Федерации работы по предоставлению служебных жилых помещений или жилых помещений в общежитии лицам гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации» (вместе с «Инструкцией об организации в Вооруженных Силах Российской Федерации работы по предоставлению служебных жилых помещений или жилых помещений в общежитии лицам гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации»).

Указанный нормативный акта в настоящий момент действующий.

Однако в настоящий документ вносятся изменения на основании приказа Министра обороны Российской Федерации от 14.02.2024 № 86 с 2 апреля 2024 года.