Администратор написала заявление в полицию, якобы я состою в сговоре с третьими лицами, угрожаю охраннику

Я работаю администратором в гостинице. Старший администратор меня порочит перед старшим руководством. Обвиняет что я угрожаю ей и охраннику, хотя было все наоборот. Ст. Администратор написала заявление в полицию ,якобы я состою в сговоре с третьими лицами ,угрожаю охраннику. Хотя наоборот были оскорбления в мой адрес и угроза ...он смог выкрутиться и опорочить меня. Имею ли я права на защиту ...мне очень больно и обидно. Вывалили меня в грязи не за что. Даже если я уйду с работы., меня наверно в этом городе на хорошую работу не возьмут

, Ольга, г. Братск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Имею ли я права на защиту… мне очень больно и обидно. Вывалили меня в грязи не за что.

 Ольга, данные отношения лежат вне правового поля. Отношения в коллективе Вы должны регулировать самостоятельно.

Либо помиритесь с оппонентами, дибо поищите другую работу.