Здравствуйте, ситуация такая, разошлась два года назад с гражданским мужем, во время проживания купили

Здравствуйте, ситуация такая, разошлась два года назад с гражданским мужем, во время проживания купили машину и записали на меня, когда уходила машину не отдавал, я написала заявление в гибдд об угоне номеров, выдали новые, в течени 1.5 года машина находилась на улице возле дома бывшего мужа, вчера обнаружили что машины нет , мои действия? Написать заявление о краже?

, Дарья, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дарья.

Ваши действия — обратиться на личный приём к адвокату.

Это наиболее разумные действия.