Здравствуйте я гражданина Таджикистан у меня есть девушка и она беременна и у меня нет не каких документов могут мне депортировать

, Аминджон, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Аминджон.

Если у вас нет никаких документов, то могут депортировать в силу Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (кроме того, до депортации будет разбирательство — на каком основании иностранец находится на территории РФ и как попал в России, пересек границу).

Наличие беременности у его девушки в данном случае не является основанием для оставления в РФ, Аминджон.