Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот мальчику 17 лет, а его девушки 15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот мальчику 17 лет, а его девушки 15. И она ему сделал минет. Что будет парню?

Уточнение от клиента
Без полового акта
, Вовоо, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Уголовная ответственность в таком случае возможно только в том случае, если будет доказано, что всё произошло под принуждением с его стороны. Если всё было добровольно и это подтвердится в ходе возможной проверки, то уголовной ответственности от сможет избежать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!