Сначала у веска покрутила, что я больная, потом вышла и стала снимать нас на телефон

Я гуляла с дочкой. Дочка меня не слушалась. Стала волятся по земле. Не одевать шапку. Меня не слушаться. Я взяла за курку где капюшон, чтобы её поставить, но вышла, что протащила. Потом я взяла на руки и понеслась. Увидела женщина с другого дома. И заявила мол все видели как я тащила ребёнка тапит. Сначала у веска покрутила, что я больная, потом вышла и стала снимать нас на телефон. А мы просто у речки хотели сделать фото как я учусь на фотографа. И мне надо было переделать домашнее задание.

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут