Могу ли я обжаловать декретные, если выплата уже одобрена, но не выплачена?

, Хава, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Хава!

Если Вам не правильно рассчитали отпускные, необходимо обратиться к работодателю с заявлением об изменении размера суммы декретных, в заявлении необходимо указать корректный расчет, на который Вы ссылаетесь.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.