Являюсь я злостным неплательщиком алиментов или нет?

Скажите пожалуста моя бывшая жена подала на алименты за двоих детей говоря при этом чтоб за детей я забыл у них другой папа. С детьми видеться не даёт.поэтому алименты я не платил.недавно меня нашли приставы и сказали что я являюсь злостным.Но вот уже 3 месяца я кладу на её счёт по 2 и 3 тысячи.Являюсь ли я злостным неплательщиком?

, Алексей, г. Сургут
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

А решение суда есть по алиментам?

Алексей
Клиент, г. Сургут

Ну в отношении меня есть исполнительное производство, судя по всему наверно есть и решение суда вот этого я незнаю.Но на руках у меня нетту никакого решения.

Значит есть… раз вы невыплачивали, значит вы злостный неплательщик, получается так