Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот я контрактник на сво, на Украине с начала сво здесь, после года у

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,вот я контрактник на сво,на Украине с начала сво здесь,после года у меня началось пристрастия к азартным играх и по сей день я проигрываю,я ничего не заработал за 2 года

Проиграл 2 или 3 ляма в общем

И не могу успокоиться,я признаю я лудоман,а как лечится если я на сво,у меня очень сильные гневные порывы,таких раньше не было, очень много мыслей,иногда представляю как я сам себя с автомата.Уважаемые специалисты подскажите как мне с сво попасть в реабилитационный центр,я сам с Крыма, направление Херсон.

Глеб.

, Глеб, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Глеб!

В СИЛУ СТ. 362 увс вс рф, военнослужащие на стационарное лечение направляются командиром. Поэтому за таким направлением необходимо обратитьс к командиру части

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением