На меня начал проявлять агрессию пьяный несовершенно летний подросток(15 лет), подошел ко мне с знакомым с

на меня начал проявлять агрессию пьяный несовершенно летний подросток(15 лет),подошел ко мне с знакомым с вопросом над кем мы смеемся, мной было сказано что разговор идет только между нами и смеемся над тем что обсуждаем, ему наш ответ не понравился и он начал меня толкать в попытках как считаю я зачать драку. Зная этого человека , это не первая подобная ситуация . Позже он меня толкнул опять , я оттолкнул его от себя в ответ, он ударил мне в лицо и пробил губу( фотография есть), я нанес в целях его утихомирить несколько ударов. Он говорил много разных угроз по типу что его старшие люди придут и изобьют нас до смерти. Хотелось бы спросить, что мне будет и ему если я напишу заявление в полицию

, Михаил, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут