Недавно сказал переводить другому человеку и в случае ошибки, будет вычитать переведëнную сумму из зарплаты

Здравствуйте! Начальник заставляет в конце смены брать наличные из кассы, класть себе на карту и переводить ему. Недавно сказал переводить другому человеку и в случае ошибки, будет вычитать переведëнную сумму из зарплаты. Насколько это законно?

, Трунова Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут