Здравствуйте, меня зовут Инна живу в Барнауле хочу приобрести дом с земельным участком, но хозяин этого домо

Здравствуйте, меня зовут Инна живу в Барнауле хочу приобрести дом с земельным участком,но хозяин этого домо говорит что у него только договор а купле продажи,как долго и что нужно сделать чтобы оформить этот дом на себя?

, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут