Что будет парню если я была согласна

Здравствуйте, парню 17 ,мне 15.я беременна. что будет парню если я была согласна

, Саша, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте,

В целом ничего не будет, половой акт между совершеннолетним и не достигшим 16 лет лицом считается преступлением.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

В этой связи если по обоюдному согласию, то ничего не будет парню.

Удачи!