У нас с соседом один участок(земля муниципальная).Моя стена 2-х этажного дома стоит напротив его 2-х этажного дома, расстояние между домами 5 метров

у нас с соседом один участок(земля муниципальная).Моя стена 2-х этажного дома стоит напротив его 2-х этажного дома, расстояние между домами 5 метров. могу я повесить сплит систему на свой фасад. Спасибо

, серан, Евпатория
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут