Кто оплачивает остаток средств банку армия или самостоятельно?

Добрый вечер! Подскажите если в армии происходят оргштатные мероприятие .т.е расформирование армии в 24 году и увольнение по оргштатам ! Есть военная ипотека до 26 года ! Кто оплачивает остаток средств банку армия или самостоятельно ? Срок выслуги больше 20 лет !

, Екатерина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут