Никуда не выходя из дома, чтобы не попадаться на глаза людям или же полиции?

что мне грозит за то, что если буду принимать галлюциногенные наркотики в виде экстази, психоделики и т.п. никуда не выходя из дома, чтобы не попадаться на глаза людям или же полиции?

, qwmqww, г. Миасс
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, qwmqww!

Если Вы не будете попадаться то ничего не грозит. А если будете, то как минимум административная ответственностьь по ст. 6.9 КоАП РФ за употребление наркотических средств без назначения врача

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением