Проблема такая бывшая девушка 2 месяца назад порезала себе

Проблема такая, бывшая девушка, 2 месяца назад, порезала себе вены, ну просто царапины и тд и один серьёзный порез но она учится в техникуме, записалась к психологу там, потом психолог увидел порезы ей было 17 мне 18 были в отношениях, ну почти расставались ссоры и тд. Ну вот психолог увидел порезы вызвал мать и полицию, не знаю зачем, и со страху она начала говорить что я её шантожировал и тд тп, меня вызывали в отдел изъяли телефон 6 часов сидел в отделе ждал следователя у бывшей тоже изъяли телефон мне рассказали об этом, но заявления девушка не писала, и я её не шантожировал, только очень прям очень давно, ну и вот не мама не она не писала заявление, а следователь из следственного комитета изъяли мой телефон её телефон и мой пк на следующий день, сказали на проверку скоро отдадут, конечно же закон о 30 днях изъятия их не волнуют, ну вот 2 месяц уже идёт, и никто не знает что делают следователи, они проверили только мой телефон, бывшей нет, пк мой даже не трогали но там даже не было данных про девушку мою бывшую вообще никаких, ну и вот, мы не знаем что делать, заявления нет ничего нет, мы с бывшей хоть и не общаемся почти но насчёт этого разговариваем

, Вячеслав,
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Вячеслав!

 изъяли мой телефон её телефон и мой пк на следующий день, сказали на проверку скоро отдадут, конечно же закон о 30 днях изъятия их не волнуют, ну вот 2 месяц уже идёт, и никто не знает что делают следователи, они проверили только мой телефон, бывшей нет, пк мой даже не трогали но там даже не было данных про девушку мою бывшую вообще никаких, ну и вот, мы не знаем что делать, заявления нет ничего нет, мы с бывшей хоть и не общаемся почти но насчёт этого разговариваем

Напишите жалобу на следователя на имя начальника следственного отдела об изъятии пк и телефона.