Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой, а именно год назад я брал займ, после чего я его погасил и

Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой, а именно год назад я брал займ, после чего я его погасил и заблокировал личный кабинет, спустя время я хочу взять кредит и мне везде отказывают, я в свою очередь заказываю кредитную историю и вижу такую картину, что эта контора где я брал займ не подала данные об отсутствии задолженности и суть в том что эта контора в конце прошлого года лишилась лицензии и проблема ещё в том что я сменил номер телефона спустя время и теперь мне не зайти в личный кабинет, на телефон они не отвечают, пишу на почту, отвечают не ранее чем 10 дней и то не всегда, писал заявку на смену номера в личном кабинете чтобы в него зайти и заказать справку об отсутствии задолженности и мне отказали без объяснения причины, компания называется "Cashu-finance" Что мне делать?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут