Также если в воинском билете не указано семейное положение и наличие детей?

Добрый день. Могут ли вручить повестку или направить в военкомат сотрудник МВД (сидящий в МФЦ), если прописка в Москве по паспорту , а прикреплен к военкомату в МО(в военном билете) при получении/оформлении загранпаспорта в Москве? Также если в воинском билете не указано семейное положение и наличие детей? (Мужчина старше 35 лет)

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут