Здравствуйте, нохожусь на свободе но в розыске, имею совершеннолетнию дочь на которую гочу написать

Здравствуйте, нохожусь на свободе но в розыске, имею совершеннолетнию дочь на которую гочу написать завещание и чтобы ей достались выплаты в случае гибили так как собираюсь на СВО из мест лишения свободы, как правильно всё задокументировать пока нахожусь на свободе.

, Артём, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. обратитесь к нотариусу все вопросы по завещаниям оформляет нотариус.