Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать, я въехал в РФ в 14 году и не выезжал вообще, мои документы утеряны на Украину не хочу вообще, и очень большой страх ехать в УФМС

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать , я въехал в РФ в 14 году и не выезжал вообще , мои документы утеряны на Украину не хочу вообще , и очень большой страх ехать в УФМС . Что мне делать ?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут