Здравствуйте, председатель тсж ходит лично по квартирам дома и собирает подписи по заочном у голосованию

Здравствуйте, председатель тсж ходит лично по квартирам дома и собирает подписи по заочном у голосованию. Бюллетень для голосования составлен не правильно. Строка повышение тарифов не разбита по отдельным графам: повышение тарифов за адс, вдго, зп председателю и зп УК все в одной графе. Т. Е. Если мы подписываем эту графу, автоматически соглашается со всем. Мы готовы поднять тариф но только на услуги ресурсосодержащих компаний. Как нам быть? Председатель дома, хадит лично по квартирам и настаивает, особенно к бабушкам, показывает где ставить нужную им подпись.

  • IMG-20240329-WA0012
    .jpg
, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут