Добрый деньТакая ситуацияМама умерла в 2021 годуквартира государственнаятам

Добрый день.Такая ситуация.Мама умерла в 2021 году,квартира государственная,там прописанно 4 человека,(мама выписана).Я не стала переоформлять моц.найм.на себя.Есть долг по квартплате и не кто не хочет оплачивать.Скандалы из за квартиры.Прописан ребенок 14 лет.И как возможно её продать?

, Оксана, г. Балашиха
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Продать ее не возможно. Сначала нужно квартиру приватизировать.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.