Могу ли я оформить доверенность на мать без своего присутствия, чтобы она оформила губернаторские выплаты в военкомате за ранение?

Здравствуйте, на данный момент нахожусь на СВО. Могу ли я оформить доверенность на мать без своего присутствия, чтобы она оформила губернаторские выплаты в военкомате за ранение?

, Алексей, г. Москва
Алексей Митичкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! доверенность оформляется только лично. Без Вашего присутствия, доверенность невозможно выдать

Можете оформить доверенность и удостоверить ее у командира части, он наделен такими полномочиями