Арестована дебетовая карта на 4931руб судебный приказ 236516716/0317 как узнать за что?

, Рита, г. Москва
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Обратитесь в Службу судебных приставов по месту выдачи судебного приказа. Там Вам разъяснят причину ареста.

Татьяна Воронцова
Юрист, г. Раменское

Доброе утро. Вам необходимо зайти на сайт ФССп — там отображается информация о задолженности и орган, выдавший судебный приказ.

Далее на сайте суда найти дело о взыскании с вас задолженности — там будет указаны стороны и возможно выложен текст судебного приказа.

Если вам судебный приказ по почте не приходил, ознакомьтесь с материалами дела и поймете суть предъявляемых претензий.

Если вы не были уведомлены, можно подать заявление об отмене судебного приказа, приложив ходатайство о восстановлении срока.