Зашла на процедуру банкротства и хочу развода

Зашла на процедуру банкротства и хочу развода. Повлияет ли это на банкротство

, Алия, г. Москва
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Алия, здравствуйте!

Расторжение брака не влияет на процедуру банкротства гражданина.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев